Обзор китайского видеорегистратора Carcam 210. Внешний вид, крепление в авто, съемка, подключение к TV


фотография видеорегистратора Carcam 210

видеорегистратор Carcam 210

Данный видеорегистратор Carcam 210  мне подарили, хотя средняя стоимость его в магазинах электроники порядка 2400 руб. Что мы имеем за эти деньги? Давайте рассмотрим подробнее.

Видеообзор данного видеорегистратора можно посмотреть на Ютубе по ссылке

Надо сказать о том, что бренд Carcam новый на современном российском рынке видеорегистраторов, и в настоящее время они предлагают нам порядка десяти  очень дешевых моделей видеорегистраторов, не значительно отличающихся друг от друга. Так что по данному китайскому видеорегистратору, думаю, можно судить и об остальных изделиях под брендом  Carcam.

Комплектация китайского видеорегистратора Carcam 210 достаточно стандартна. Нет зарядки от сети 220w, это надо отметить. Есть обычная неудобная зарядка для автомобиля, есть провод USB не тонкий, не дешевый, порядка 1,5м. Также есть провод HDMi-miniHDMI для подключения китайского видеорегистратора Carcam 210 к телевизору, или к монитору, кому как удобнее. Также в комплекте есть инструкция на русском языке, но лучше бы ее вообще не было, так как перевод хуже машинного, и порой вообще ничего не понятно что там написано. Проще в интернете найти инструкцию и перевести ее через Гугл переводчик — больше толку будет.

Сам китайский видеорегистратор Carcam 210 не тяжелый, даже я бы сказал что легкий, вид симпатичный. Имеется экран, который удобно поворачивается, и его можно настроить так, чтобы было удобно смотреть. Также есть и два мощных светодиода, которые очень хорошо освещают в ночи, но если данный видеорегистратор установлен на лобовом стекле автомобиля, смысла в этих  светодиодах особого нет. Вот если Вы хотите поснимать что-то за пределами авто, тогда да, все очень хорошо видно, хотя от батареи и без светодиодов видеорегистратор Carcam работает примерно полчаса. С включенной подсветкой, конечно же, он протянет еще меньше.

фотография видеорегистратора Carcam 210В китайском видеорегистраторе Carcam 210 имеется микрофон, динамик, микро-USB зарядка, miniHDMI вход для внешних устройств, слот для микро SD карт. Также есть встроенный аккумулятор не очень большой мощности.

В настройках меню очень много опций. Можно настроить качество видео, режимы съемки. Видеорегистратор поддерживает несколько интересных автоматических режимов записи, что даже для более дорогих моделей круто. Вообще, данный китайский видеорегистратор Carcam 210 можно настроить под себя как угодно. Это порадовало и немного удивило за такие деньги. Я не буду утомлять описанием настроек видео и фото, которые делает данный аппарат, так как это не суть данного обзора.

Крепление в автомобиле китайского видеорегистратора Carcam 210 стандартно. Это кронштейн на присоске с креплением под данную модель видеорегистратора. Вот само крепление видеорегистратора к держателю мне показалось неудобным для того, чтобы можно было часто снимать-одевать видеорегистратор. Если машина хранится в гараже, и часто снимать видеорегистратор не требуется, тогда нет вопросов, а вот если надо часто это делать, то надо поискать крепеж с более удобной защелкой.

Я поснимал в разных режимах на данный китайский видеорегистратор Carcam 210. Снимает он очень хорошо. Падающий метеорит точно заснял бы 🙂 То есть, со своей функцией видеорегистратора Carcam 210 справляется очень хорошо. Все видно, хорошие углы обзора,  и ночью, и днем все хорошо. Впрочем, как всегда я сделал видеообзор данного девайса, где я покажу что и как снимает китайский  видеорегистратор Carcam 210.

В качестве вывода скажу о том, что данный китайский видеорегистратор Carcam 210 отлично справляется с функцией видеорегистратора, и за 2400 руб. он более чем хорош. Пока вот уже месяц данный китайский видеорегистратор трудится на моем авто, и пока нареканий к нему нет никаких.

Всем рекомендую…

Видеообзор данного видеорегистратора можно посмотреть на Ютубе по ссылке

Читайте мои обзоры в блоге и смотрите мои обзоры на Ютюбе.

Всем хорошего настроения и отличных не дорогих покупок 🙂

 

 

 

Добавить комментарий