Great Wall Hover M4 штатная магнитола. Камера, телефон к магнитоле через AUX, видео, колонки


Добрый день, дорогие мои читатели и зрители!

Great Wall Hover M4

Great Wall Hover M4

Совсем недавно в  России начала продаваться очень интересная модель китайского автомобиля Great Wall Hover M4. В интернете информации о данном китайском автомобиле не много, тем более ее не много про штатную автомагнитолу, или, другими словами, про головное устройство автомобиля Great Wall Hover M4. Я  в своем недоблоге делаю обзоры китайских сотовых телефонов, китайских планшетов и китайских ноутбуков. Так почему же не сделать видеообзор и письменный обзор штатной автомагнитолы для китайского автомобиля?

Great Wall Hover M4 штатная магнитола. Камера, телефон к магнитоле через AUX, видео, обзор ра Ютубе


Вообще, надо сказать о том, что внутренность китайского кроссовера Great Wall Hover M4 сильно отличается от того, что было ранее в китайских авто. И пластик не воняет, и материалы не смотрятся дешево. Сама автомагнитола на высоте — с сенсорным 7″ экраном. Мне не очень понравилось качество антенны автомагнитолы, так как помехи помехуют при прослушивании радио. Сенсор хороший, отзывчивый. Экран яркий, и его хорошо видно при дневном свете. Для подключения устройств есть AUX вход, вход USB, а также гнездо для SD карточек. В общем, полный набор. Жаль только что в комплектации ЛЮКС нет Блютуза. Также надо отметить, что магнитола управляется на руле, и это очень и очень удобно.

Great Wall Hover M4 интерфейс штатной магнитолы

Great Wall Hover M4 интерфейс штатной магнитолы

Для начала мы решили попробовать подключить мобильный телефон через AUX к штатной магнитоле китайского автомобиля Great Wall Hover M4. Коли уж нет блютуза, надо хоть как-то реализовать «свободные руки» подручными средствами. Был приобретен метровый проводок Джек-Джек 3.5 мм. за 130 руб. в ближайшей палатке. В результате все получилось очень хорошо, и Вы это можете видеть на видео (ссылки на ютуб в начале и конце текста). Слышимость четкая, а качество передаваемого звука зависит от качества микрофона мобильного телефона. Надо сказать, под штатной автомагнитолой Great Wall Hover M4 есть полочка, на которой очень удобно размещается мобильный телефон, и микрофон телефона находится достаточно близко от источника сигнала — рта говорящего.

Далее мы попробовали записать на мини SD карту информацию, вставить ее в переходник и проиграть на мониторе автомагнитолы, но что-то не вышло. За то отлично проигралось видео данного обзора с SD карты фотоаппарата. При этом у монитора штатной магнитолы Great Wall Hover M4 отличные краски и превосходное разрешение для подобных устройств —  800х480.

Далее в видеообзоре показана работа камеры заднего вида. Несомненно, вещица очень полезная, а вместе со штатным парктроником — просто замечательно все работает.

В китайском кроссовере Great Wall Hover M4, между прочим, 6 колонок, если считать пищалки. А их надо считать. Почему производитель пишет 4 колонки? Непонятно.

Китайский кроссовер Great Wall Hover M4 — автомобиль достаточно новый на нашем рынке. Спрашивайте, что Вам интересно узнать про него, а я буду отвечать в комментариях, и, может быть, сниму еще видео по данному автомобилю.

Great Wall Hover M4 штатная магнитола. Камера, телефон к магнитоле через AUX, видео, обзор ра Ютубе

Great Wall Hover M4 видео на экране

Great Wall Hover M4 видео на экране

Всем пока, удачи. Ни гвоздя, ни жезла!

 

Добавить комментарий