Уметь программировать для пассивного дохода не нужно

Когда человек подумывает о том, чтобы начать свое дело в интернете, его останавливает мысль о том, что деньги в интернете может заработать только тот человек, который разбирается в программировании, и только он может создать бизнес домашний в интернете.

Но, перед вами  я, ленивый копирайтер, который имеет свой домашний бизнес в интернете, и это именно пассивный бизнес, то есть я имею пассивный доход в интернете, чем, собственно. и живу.

Источников пассивного дохода в интернете великое множество, и мы попробуем рассмотреть большинство популярных видов пассивного дохода, а также множество непопулярных видов пассивного дохода в интернете.

Естественно, мы будем говорить только про деньги в интернете без вложений, так как именно так я и начал свой домашний бизнес в интернете — бизнес без малейших денежных затрат.

Я буду настаивать на том, что для заведения домашнего бизнеса в интернете Вам потребуется создать свой собственный блог, и именно с блога мы будем извлекать основной пассивный доход. Я сразу скажу о том, что для заведения собственного блога и для создания пассивного дохода  Вам не надо каких-либо знаний интернета и знаний программирования.

Я говорил, что для начала домашнего бизнеса в интернете, для создания собственного бизнеса в интернете, не надо вложений, и это так, но… Для лучшей работы Вашего блога и для скорейшего появления денежного потока из интернета к Вам,  лучше всего поставить блог на платный хостинг и купить доменное имя второго уровня, хотя можно обойтись и без этого.

В следующей статье я обязательно расскажу о том, как поставить блог для получения пассивного дохода. Ставить блог для бизнеса дома в интернете мы будем на CMS (управляющей системе) WordPress. Я покажу как платные, так и бесплатные варианты размещения Вашего блога для начала бизнеса в интернете на WordPress.

В общем, свой блог на WordPress будет нашим основным инструментом пассивного дохода, основным источником денег в интернете, хотя мы не погнушаемся и другими видами пассивного дохода через интернет.

Я настаиваю на том, что для установки  WordPress и для работы на нем, для извлечения пассивной прибыли с блога, не надо никаких навыков программирования.

Я сам не программист, не мое это дело, не получается, неохота, однако поставил свои блоги, и извлекаю из них пассивный доход. Именно это мое основное и единственное занятие в данное время, именно это и есть мой бизнес дома, мой бизнес домашний, если хотите…

Думаю, мой блог очень поможет Вам в деле построения собственного бизнеса в интернете. Я не говорю что я выбрал единственно правильное решение для извлечения денег из интернета, так как способов получить денежный поток из интернета масса, также масса блогов и сайтов про источники пассивного дохода и про создание своего дела в интернете.

Хорошо что таких ресурсов  про домашний бизнес в интернете много, и Вам есть из чего выбирать. Я же буду напирать на то, что и дилетант может получать достойные деньги в интернете, а, главное, даже дилетант способен организовать получение пассивного дохода в интернете…

Всем удачи, и стабильных интернет-доходов!

1 комментарий к “Уметь программировать для пассивного дохода не нужно”

  1. Тоже интересная, дорогая правда книга, но хорошая как создавать источники пассивного дохода на примерах в нашей стране с ссылками на законы
    http://lagunof.com/index.php?option=com_content&task=view&id=207&Itemid=331
    как раз то о чем не говорил роберт кийосаки в бедном папе богатом папе — о том КАК создавать пассивный доход практически

Добавить комментарий