Создаем блог для извлечения пассивного дохода в интернете. Создаем качественный блог СДЛ (2часть)

Про то, что не нужно делать для того, чтобы не испортить наш блог СДЛ для извлечения пассивного дохода из интернета я уже написал в предыдущей части статьи про блоги СДЛ, теперь же поговорим о том, что необходимо сделать для того, чтобы наш блог для заработка в интернете и для создания пассивного дохода в интернете начал работать и приносить пассивный доход.

У СДЛ блога для извлечения из него пассивного дохода, для монетизации блога, должна быть какая-то идея.

То есть, если Вы сделаете каталог, в котором будете писать обо всем сразу, и ни о чем конкретно толком, данное творение вряд ли кого заинтересует, и такой сайт-блог не сможет приносить ощутимого пассивного дохода, то есть на таком блоге Вы, скорее всего, не сможете создать пассивный доход, то есть не сможете построить свое дело в интернете. Ушли в прошлое заработки на каталогах, и сейчас создание их для того, чтобы иметь свой бизнес в интернете, не актуально.

Для того чтобы создать свой домашний бизнес, придется немного постараться, хотя бы на первых этапах создания своего домашнего бизнеса в интернете.

Откуда брать идею для такого блога, на котором впоследствии зарабатывать деньги в интернете? При этом мы хотим сделать так, чтобы создать пассивный доход, то есть сделать так, чтобы наш блог зарабатывал деньги в интернете сам.

Не надо искать идеи для блога СДЛ в интернете. Ищите идеи для Вашего блога у Вас внутри. Другими словами, надо писать о том, в чем Вы разбираетесь лично, и о том, что Вам самому интересно. Только тогда можно создать настоящий живой блог СДЛ, который будет впоследствии Вашим домашним бизнесом в интернете, только на таком блоге Вы сможете, в конечном итоге, выстроить, или создать пассивный доход в интернете.

Совершенно не стоить думать, что все что Вы напишите будут читать. Читать будут то, что написано с душой, а также читать будут такой текст, где есть какие-то свежие мысли и идеи автора блога. Писать подобным образом у Вас получится только тогда, когда Вы будете писать на интересующую Вас тему. Более того, в этом случае у Вас никогда не возникнет проблем «О чем писать?», так как если Вы пишете на интересующую Вас тему, источник текстов будет просто неисчерпаемым. Можно покупать тексты в интернете на биржах уникального контента, но это не наш метод, так как мы строим наш бизнес в интернете без вложений, то есть, мы строим самостоятельный интернет-бизнес для того, чтобы ни от кого и ни от чего не зависеть.

Тексты на Вашем блоге должны быть грамотными.

Это непременное условие современного качественного блога, на котором можно будет построить свой бизнес в интернете. Прошли те времена, когда любое чтиво хавалось на «ура» из-за того, что просто не было конкуренции в интернете. Сейчас, когда появилось множество людей, которые пишут тексты для сайтов, уровень грамотности в интернете резко поднялся. Сейчас опубликование неграмотного текста считается просто неуважением к читателю, и если Вы пишете неграмотно, Вас вряд ли будут читать.

Не материтесь на блоге.

Сейчас, слава Богу, материться становиться не модным, и подобный стиль общения с читателями также недопустим. Так можно общаться в узком кругу, но никак не на своем публичном СДЛ блоге, ведь его могут читать женщины и дети.

Пишите свежо и с юмором. Делайте легкие тексты.

Все любят читать понятные тексты. Все любят читать такие тексты, которые дарят хорошее настроение. Оригинальный стиль всегда запоминается, остается в памяти читателя, что также очень и очень хорошо для посещаемости сайта или блога СДЛ.

Выполнение всех вышеприведенных условий — трудная задача?

А вот и нет. Пишите честно, увлеченно. Делайте тексты раскованно и с душой. Читатель обязательно заметит Ваш блог в этом случае. Вам, как минимум, будет приятно, а как максимум Ваш СДЛ блог начнет зарабатывать деньги в интернете, то есть Вы начнете получать пассивный доход с сайта, блога.

Все так просто? Да не совсем. Нам надо вводить в каждый текст ключевые слова по теме блога для того, чтобы поисковые системы могли правильно индексировать Ваш СДЛ блог. Самый качественный посетитель на СДЛ блоге идет именно из поисковых систем, и нам надо во что бы то ни стало привлечь его на наш сайт. Такой посетитель называется целевым, и именно такие читатели приносят наиболее серьезный доход в интернете с сайтов, блогов, и именно с таких посетителей лучше всего получать пассивный доход в интернете, для Вашего домашнего интернет-бизнеса.

Про ключевые слова, про то, как их правильно вводить в текст, мы поговорим в следующей статье нашего блога про то, как извлекать пассивных доход в интернете при помощи своего личного блога, при этом не вкладывая в него никаких денег.

Добавить комментарий