Для того чтобы блог давал пассивный доход, он должен быть видимым в поисковиках. Как этого добиться?

Про то, как добиться того чтобы Ваши блоги или сайты, на которых вы строите свой домашний интернет бизнес работали, сказано уже очень и очень много. Различных способов, которые поднимают сайт в ранжировании поисковиков для последующей их монетизации,  великое множество. Конечно же, сайт СДЛ или блог СДЛ не может получать пассивных доход, если его не видно читателям. Да, собственно, мы уже говорили ранее о том, что если Вы хотите постоянного и стабильного пассивного дохода, если Вы хотите чтобы Ваш пассивный доход рос постоянно, Ваш сайт или блог обязательно должны читать посетители, и только в этом случае Ваш СДЛ блог или сайт сможет зарабатывать деньги в интернете.

Так вот, я не буду описывать множество законных и полузаконных методов поднятия сайта в рейтингах Гугла или Яндекса, я опишу только один способ поднятия сайта в рейтингах для того чтобы он зарабатывал пассивный доход в интернете. Я пользуюсь только этим способом, и действует он безотказно, поднимая мои блоги, которые строят мой домашний интернет бизнес через создание пассивного дохода от блогов СДЛ.

Для того чтобы поднять сайт в поисковиках, будем вводить в тексты определенные ключевые слова, и мы будем их вводить правильно для того, чтобы от ключевых слов в тексте нашего блога СДЛ для извлечения из него пассивного дохода была максимальная польза, для того чтобы зарабатывать деньги в интернете.

Для начала давайте разберемся, как нам выбрать те ключевые слова, которые надо продвигать на нашем блоге, которые помогут заработать деньги в интернете через создание пассивного дохода. Для этого не будем выдумывать велосипед, а воспользуемся готовым инструментом Яндекса. Такой инструмент есть и в Гугле, и это вопрос чисто пользовательских пристрастий.

В Яндекс директе есть инструмент для рекламодателей, который позволяет подбирать ключевые слова.

То есть, выбираем тематику нашего блога, например «пассивный доход», кликаем на ссылку «Подбор слов«, вбиваем туда словосочетание «пассивный доход», и получаем список словосочетаний, которые соответствуют данной тематике. Справа от слов и словосочетаний будет указано количество просмотров за месяц. Сразу становится видно, какие запросы наиболее популярны в данной теме, и именно данные ключевые слова мы и будем продвигать на нашем блоге СДЛ для построения нашего пассивного дохода в ближайшем будущем.

Далее рассмотрим, как надо правильно вводить ключевые слова, опишем словоформы и посмотрим, полезно ли разбавлять ключевые слова обычными словами.

Добавить комментарий