Работаем с ключевыми словами. Ключевые слова — ключ к успеху блога и ключ к хорошему пассивному доходу в интернете

В прошлом блоке мы научились подбирать правильные ключевые слова для статей нашего блога. Теперь нам надо научиться правильно вводить ключевые слова в наш блог СДЛ, который будет источником пассивного дохода. Правильно вводить ключевые слова в блог СДЛ (блог для людей)  очень важно, ведь от того, как введены слова в текст,  зависит и то, насколько высоко Ваш блог СДЛ будет ранжироваться в поисковиках.

Более того, неправильный ввод ключевых слов в текст может привести к самой большой неприятности — бану в поисковых системах. То есть Яндекс, а реже Гугл, могут выкинуть сайт СДЛ (Ваш блог) из своего индекса, что просто-напросто убьет его. Конечно же, блог останется в интернете, и на него можно будет попасть по прямой ссылке с любого поисковика, но про пассивный доход с данного блога можно будет забыть, так как для того, чтобы работал домашний бизнес на блоге, для того, что блог был источником пассивного дохода, на него обязательно должны заходить посетители из интернета, при этом это должна быть целевая аудитория.

Так вот, после того как стала понятна важность правильного введения в текст ключевых слов, обратимся к самой технике введения ключевых слов (так называемых «ключей») в текст.

Можно сказать о том, что процент ключей в тексте на должен превышать 10%. Это нормальное количество для того чтобы ключевые слова имели вес в тексте. Если увеличить количество ключевых слов в тексте, поисковики начнут занижать важность ключевиков, относя их к спамным словам. Ну и, конечно же, нам не нужен «бан» блога за спам. Ключевые слова — это общее название ключей. На самом деле ключевым может быть и фраза. Более того, ключем чаще всего является именно фраза.

Ключи надо располагать равномерно по всему тексту для большей эффективности их работы для лучшего учета данных ключей поисковиками.

Вы, наверное, пришли на данный блог, набрав фразу «пассивный доход»? Или что-то типа того. Конечно, я пытаюсь вводить данное словосочетание в каждый текст, так как именно данное словосочетание является ключевым для моего блога. Или еще один популярный ключ данного блога «блог СДЛ». Очень популярная фраза, по которой с поисковиков приходят читатели.

Далее, давайте поговорим про такое понятие, как «словоформа» Что же это за зверь такой, и как словоформы помогут нам делать деньги в интернете на СДЛ блогах? Если мы взяли выражение «пассивный доход» как ключевое слово, то используем еще и такие фразы, как виды пассивного дохода, стремление к пассивному доходу. В данном случае наш ключевик немного изменился. Это позволит ввести нам наш ключевик в текст большее количество раз. Мало того что запрос в поисковик могут задать так, что Ваш ключ будет именно в таком контексте, так еще и поисковые системы приветствуют такой обыгрыш ключей, справедливо полагая, что подобные моменты в тексте говорят о том, что данная тема не просто вводится в текст, а обыгрывается создателем. Что же, нам того и надо.

То есть, наш домашний бизнес, наш источник пассивного дохода — блог СДЛ значительно выиграет от того что мы будем вводить в наш сайт  для создания пассивного дохода ключи в виде словоформ. Есть еще способ введения ключей в наш блог для начального  и скорейшего извлечения пассивного дохода — это разбавление ключей. Выглядеть это будет примерно так: «пассивный мини доход«, или «пассивный высокий доход» Такая форма ключевых слов также имеет место быть, хотя толку от такого использования ключей меньше, но, как и в случае со словоформами, данный способ введения ключей помогает еще более полно обыграть ключевые слова в тексте.

Никогда не недооценивайте ключевые слова!!! Они потому и ключевые, что являются ключом к успеху Вашего источника пассивного дохода!

Мы же говорим о том, что нам нужен именно пассивный доход, то есть такой доход, который будет давать нам деньги без нашего участия, или с минимум участия. Я вот ленивый, и форма пассивного дохода для меня наиболее приемлема. НО… Для того чтобы заработать деньги в интернете, для того чтобы построить домашний бизнес, да еще и в виде пассивного дохода, надо все сделать аккуратно, так что используйте все способы ввода ключевых слов в тексты.

В дальнейшем поговорим о том, каким должен быть текст технически, то есть про длину текста, про шрифты, про разделители, про стили, про читабельность… Может быть еще о чем-то.

Всем удачи и успехов в построении домашнего бизнеса на создании пассивного дохода в интернете!

Добавить комментарий