Обновление блога на WordPress с версии 2.8.3 до 3.0.3. Делюсь опытом обновления блога для извлечения пассивного дохода

Первый раз попробовал обновить блог на WordPress  до последней версии. Если уж мы хотим зарабатывать на блогах в интернете — будем это делать на современных версиях Вордпресса.  Ни для кого не секрет, что мой блог про блоги для извлечения пассивного дохода из интернета работает на WordPress. WordPress обновляется очень часто, и за всеми обновлениями просто не угнаться. Тем более что большинство моих блогов для заработка в интернете при помощи пассивного дохода  находится на не очень быстром хостинге steadyhost. Постоянно обновлять блог для работы над пассивным доходом в интернете для извлечения пассивного дохода из блога  не очень просто и быстро. Однако, steadyhost — это очень дешевый хостинг, и в последнее время работает стабильно, так что на некоторую медлительность FTP соединения можно забить.

Не то чтобы я испытывал острую потребность в обновлениях моего блога про пассивные доходы в сети, просто на меня морально давит тот факт, что я использую не самую передовую технологию для моего блога про пассивный заработок в интернете, у меня не все самое новое и не все самое лучшее для более лучшего извлечения денег из интернета, поэтому я и решился на обновление блога про пассивный доход в интернете. Теперь буду спать спокойно. так как при помощи замечательного поста с блога Андрея Огородникова WordPress 3.0. Обновление я смог очень просто обновить свой блог о заработке в сети (о заработке в интернете) на WordPress  до самой последней версии.

Я очень долго искал адекватное и подробное руководство по обновлению WordPress, и не мог найти такового. Не хочется терять блог, который начинает приносить доход. Это не говноблог, который создан автоматически. Тут все сделано ручками, и каждая статья уникальна и СЕО оптимизирована для лучшего извлечения денег из интернета. Поэтому я  долго не решался обновлять свои блоги. Не хочется глупо потерять то, что создавалось долго и мучительно.  А тут все очень четко разжевано для таких чайников как я. Ведь я не вебмастер, а бумагомаратель, так что сам догадаться что и как нужно делать для обновления блога на WordPress до новой версии не могу.

Всем настоятельно рекомендую данный пост от Андрея Огородникова, но покажу некоторые моменты, которые я делал по-своему для обновления блога на WordPress, который все матереет для того чтобы приносить мне впоследствии пассивный доход из интернета.

Я не удалял папки wp-admin и wp-includes, я переименовал их в wp-admin111 и wp-includes111. Зачем удалять? Мало ли что…

Я вообще не менял папки plugins и tems, так как решил что сделаю это потом, но даже делать ничего не пришлось, все и так заработало на моем блоге про интернет-заработки. Может быть тема WordPress для блога удачная попалась, не знаю…

Плагины я даже не отключал, как советуют многие, они остались рабочими и в новой версии. Те плагины, которые не смогли работать, попросили обновления, и обновились корректно.

В остальном я строго следовал инструкциям Андрея. и все получилось отлично!

В качестве заключения хочу сказать о том, что автоматическое обновление WordPress у меня не сработало. Не знаю почему, из-за хостинга ли, либо по другой причине, так что пришлось все делать вручную.

Была вот такая ошибка: Operation timed out after 60000 milliseconds. Я никак не смог обойти это.

Моральное удовлетворение от того, что я имею более новую и функциональную версию WordPress — это награда за мои труды по обновлению блога про пассивный заработок в интернете.

Обладая новыми возможностями в работе над блогом про пассвные доходы, про заработок в интернете пассивным способом, я смогу еще лучше строить свою работу над моим домашним заработком в сети.

Всем удачи и больших успехов в интернет-заработках. Пусть у Вас будет стабильный и жирный ручеек пассивного дохода в интернете. Места всем хватит!

2 комментария к “Обновление блога на WordPress с версии 2.8.3 до 3.0.3. Делюсь опытом обновления блога для извлечения пассивного дохода”

  1. Не подскажите, есть такая проблема, после установки виджета он не сразу появляется в боковой панели, надо или закрыть браузер, потом запустить, или выйти с админки потом опять войти.

    1. Привет! если приходится перегружать браузер, может проблема в нем? Попробуйте обновить браузер или попробуйте с другого

Добавить комментарий