Выбор китайского планшета. Заказ китайского планшета напрямую из Китая. Доставка китайского планшета из Китая в Россию, распаковка посылки с китайским планшетом



фотография комплектации китайского планшета ICOO iCou D70pro II

комплектация китайского планшета

Распаковка посылки с китайским планшетом ICOO iCou D70pro II

Первый запуск китайского планшета ICOO iCou D70pro II

 

Решил подарить своему маленькому сыну на 6 лет недорогой китайский планшет. Почему именно китайский? Для маленького ребенка не хочется брать что-то дорогое, все равно не оценит, но все-таки хочется «дешево и сердито», а, значит, это должен быть именно китайский планшетный компьютер.

Поскольку до этого я уже покупал в Китае китайский смартфон THL W3+ (подробное описание тут), вопроса с выбором китайского онлайн магазина по продаже китайской электроники не стояло — это, конечно же, Pandawill. Далее нужно выбрать что-то помощнее, но до 100$.

В результате, выбор остановился на 7-дюймовых китайских планшетах, так как именно с такими экранами самые дешевые китайские планшеты в китайских магазинах электроники, и именно с 7-дюймовыми экранами самый большой выбор планшетов в Китае, и, в частности, в интернет магазине китайской электроники Pandawill (он же Панда).

Естественно, мне хотелось как минимум двухъядерный процессор, много оперативки, и чтобы разрешение экрана было на уровне. Что ребенку надо? Поиграть в игры, и поэтому именно с таким прицелом я и стал искать китайский планшет в китайском интернет магазине электроники Пандавилл.

Как выбрать товар, в котором плохо разбираешься? Тем более как это сделать, если речь идет о китайских товарах. Таких названий электронной техники я вообще никогда не слышал, а уж выговорить некоторые названия вообще трудно. Так что выход один — читать отзывы. Именно по таким критериям я и остановил свой выбор на китайском планшетном компьютере ICOO iCou D70pro II. Довольно много хороших отзывов на Панде о данном китайском планшете, и характеристики впечатляющие — двухъядерный процессор с аж 1.6 гГц на каждое ядро — это здорово. Гиг оперативы — прекрасно. Разрешение экрана — 1024х600 пикселей. Много хороших отзывов о данном планшете. Да что я Вам говорю? Посмотрите сами на страничку данного планшета на Пандавилле — ICOO iCou D70pro II.

Так как система покупки электроники в Китае за Webmoney уже успешно мной отлажена и описана в соответствующем разделе блога Покупка китайского телефона в китайском онлайн магазине напрямую за вебмани. От выбора телефона до его получения, заказать данный планшет ICOO iCou D70pro II на «Панде» не составило никакого труда.

Посылка с телефоном дошла ко мне в Москву в рекордно короткие сроки… Доставка заняла две недели — и это очень и очень быстро для России. Я уже писал о том, что в Украину посылки из Китая идут 7 дней, в Белоруссию  — 7-10 дней, а вот в Россию — 1-2 месяца. Слава почте России! Китайский смартфон THL W3+ шел ко мне 40 дней, и выковыривал я его с почты не без усилий.

Ссылки на распаковку посылки из Китая с китайским планшетным компьютером ICOO iCou D70pro II  приведены в начале и в конце данной статьи, так что Вы можете далее не только почитать, но и посмотреть.

Посылка из Китая с планшетом пришла в очень измятой коробке, но сам аппарат не пострадал. Как всегда, «Панда» запаковывает посылки качественно, много целлофана  в пупырышках, все плотно. Сами упаковочные коробки из очень качественного и плотного картона. В общем, при покупке электроники на Pandawill большой шанс того, что Ваши покупки не пострадают при их пересылке из Китая доблестной почтой России.

Почтовая упаковка китайского планшета ICOO iCou D70pro II

Вот такая разбитая была упаковка китайского планшета ICOO iCou D70pro II при получении посылки из Китая

Комплектация китайского планшета ICOO iCou D70pro II очень бедная. В стандартной комплектации нет ни

Упаковка китайского планшета ICOO iCou D70pro II  с более целой стороны. тут разные наклеечки

Упаковка китайского планшета. вторая сторона

HDMI провода, ни защитной пленки, ни грамотной инструкции. В спецификации данного китайского планшета на Пандавилле написано что есть инструкция на русском  — не верьте! Нет инструции в комплекте планшета. Есть стандартная зарядка, правда с евророзеткой, что радует. Провод USB ну просто очень короткий и жесткий, короче копеечный.

Однако, сам китайский планшетный компьютер ICOO iCou D70pro II оставил только позитивные впечатления. Это тот случай,  когда полученное превысило ожидания. Не правда ли, редкий случай в современной жизни?

Я готовлю обзор данного китайского планшета как в блоге, так и на видео. Подписывайтесь и ожидайте, до скорой встречи!

Распаковка посылки с китайским планшетом ICOO iCou D70pro II

Первый запуск китайского планшета ICOO iCou D70pro II

 

 

 

Добавить комментарий