О блоге

Тема пассивного дохода в интернете завлекает умы все большего количества народа нашего любимого СНГ. Когда-то, несколько лет назад, я также начал свой путь в интернете в качестве зарабатывателя денег (манимейкера).

Здесь я просто делюсь с Вами, дорогие мои, абсолютно бесплатно, своими идеями, мыслями, достижениями на поприще манимейкерства в интернете. Так как мне интересен именно пассивный доход в интернете, и все мои действия направлены именно на увеличение пассивного дохода, блог ленивого копирайтера, в основном, про пассивный доход в интернете. Я пробую разные способы пассивного дохода, ошибаюсь, терплю неудачи, одерживаю маленькие победы, но, в целом, двигаюсь вперед.

Почему именно «Блог ленивого копирайтера»? Есть несколько причин такого названия:

1. Я человек ленивый, и это название отражает мое отношение как к жизни, так и к заработку.

2. Пассивный заработок в интернете, или пассивный доход, если хотите, — это от лени работать, и поэтому, опять же, название выглядит удачным.

3. Это название мне нравится, и оно говорит о том, что я не буду тут бить себя пяткой в грудь и говорить всем: «Работайте больше, и будет Вам счастье». Совсем нет. Я не хочу работать и не люблю работать, и честно говорю это Вам, дорогие мои. Работать приходится, и иногда приходится работать через силу. Я стараюсь сделать так, чтобы все сделанное мной работало постоянно, и без моего участия. Поверьте, можно сделать так, чтобы все работало в интернете независимо от Вас, без Вашего участия, что и является пассивным доходом в интернете.

Я не обладаю навыками программирования, специально ничему не учился ни где, всю информацию я беру в интернете, с таких же сайтов, как и мой.

У меня нет помощников, хотя многие предлагают мне ту или иную помощь в развитии моих проектов. Нет уж, пусть все ошибки, совершенные мной на ниве пассивного дохода, будут моими ошибками, как и все победы будут только моими.

Вы можете спрашивать меня в комментариях и в личной переписке о чем угодно, я отвечу всем. Очень не люблю хамство , понты и нравоучения. Мы здесь с Вами для заработка реальных денег, давайте будем профессионалами…

Дружеская, непринужденная обстановка, спокойствие и мир — именно такие чувства должен вызывать мой блог ленивого копирайтера про пассвиный заработок в интернете.

Создание пассивного дохода — это искусство,  и мы вместе с Вами пытаемся добиться реальных результатов в пассивном зарабатывании денег в интернете.

Пассивный заработок в интернете — это Ваш домашний бизнес, что является мечтой многих людей.

Пассивный доход — это свое дело, некое интернет-фермерство. Пассивный доход надо растить для того, чтобы он был реальным и ощутимым.

Читайте мой блог ленивого копирайтера, читайте подобные блоги, спокойно анализируйте информацию и свободно выбирайте свой путь заработка в интернете, а таких путей великое множество, и это прекрасно!

Всем удачи, крепкого здоровья, стабильных ощутимых пассивных заработков, а также материального благополучия.

Ваш Ленивый Копирайтер

Добавить комментарий

Мои обзоры, продублированные на канале Ютуба. А также немного про пассивный заработок в интернете