обзор видеорегистратора AdvoCam FD7 Profi-GPS c супер Full HD разрешением


Всем доброго времени!

Давайте рассмотрим видеорегистратор российского производства AdvoCam FD7 Profi-GPS. Это не китайский видеорегистратор, и даже не китайская разработка электроники. Все здесь наше, отечественное, и это не может не радовать. Владеет брендом AdvoCam отечественная компания «Видеомакс».

обзор видеорегистратора AdvoCam FD7 Profi-GPS c супер Full HD разрешением

обзор видеорегистратора AdvoCam FD7 Profi-GPS c супер Full HD разрешением

Главня фишка данного видеорегистратора и главный его плюс — это запись роликов в Super FullHD разрешении, которое составляет 2304х1296 пикселей. Видеорегистратор небольшого размера, экран не откидывается, но легко выключается с кнопки. Примечательно то, что зарядка и GPS модуль находятся в креплении видеорегистратора к стеклу, так что при снятии прибора не надо выключать питание. Это очень удобно!

AdvoCam FD7 Profi-GPS c супер Full HD разрешением оснащен стандартным входом для подключения наушников, миниUSB зарядкой (плюс к зарядке от крепления), которая также является подключением к компьютеру, а также выходом HDMI.

В комплекте регистратора довольно длинный шнур питания, который позволяет протянуть его так, чтобы он не мешал обзору. Сама автомобильная зарядка оснащена дополнительным портом USB для того, чтобы не терять гнездо зарядки при подключении к нему данного блока питания в автомобиле. Также в комплекте провод USB-miniUSB для подключения устройства с компьютеру. Ну и, естественно, крепление на стекло — очень удобное и оснащенное входом miniUSB для подключения к нему питания от автомобиля.

установка и питание AdvoCam FD7 Profi-GPS

установка и питание AdvoCam FD7 Profi-GPS

Как снимает видеорегистратор  AdvoCam FD7 Profi-GPS можно посмотреть в моем отзыве о регистраторе  AdvoCam FD7 Profi-GPS на Ютубе. На самом деле, снимает «черный ящик» очень даже не плохо, и это самый лучший регистратор по качеству съемки из всех тех, что прошли через мои руки. Впрочем, вы в этом сами легко убедитесь, посмотрев мой видеообзор

Управление и настройки регистратора  AdvoCam FD7 Profi-GPS очень просты и интуитивно понятны. При подключении к USB компьютера начинается зарядка, и в этом состоянии  AdvoCam FD7 Profi-GPS работает как флэшка и не воспринимает никакие команды. Кстати, очень неплохой аккумулятор у данного гаджета. Не очень мощный, но его хватит примерно на час видео, что очень не мало именно для видеорегистраторов.

меню AdvoCam FD7 Profi-GPS

меню AdvoCam FD7 Profi-GPS

Выводы по видеорегистратору меню AdvoCam FD7 Profi-GPS

Очень хорошая съемка, как ночная, так и дневная. При чем снимает AdvoCam FD7 Profi-GPS хорошо при любом разрешении. В следствие этого можно сказать о том, что с главной своей функцией — снимать что происходит на дороге, данный девайс справляется великолепно! Сам аппарат небольшого размера, легкий, приятный на вид и легкий в управлении. Не смотря на то что простое управление, меню AdvoCam FD7 Profi-GPS обладает огромным количеством настроек, что позволяет гибко подстраивать устройство под себя. Отличный удобный крепеж не стекло, который позволяет вращать и фиксировать гаджет в любом направлении. Если учесть что цена AdvoCam FD7 Profi-GPS в данный момент что-то около 6000 руб, это замечательный девайс за свои деньги!

Всем пока, удачного настроения, смотрите меня на моем Ютубе, читайте мои обзоры и просто так читайте в блоге про технику.

Добавить комментарий