Обзор видеорегистратора с радардетектором Highscreen Black Box Radar Plus. Регистратор-антирадар в одном устройстве

Highscreen Black Box Radar Plus антирадар с видеорегистратором

Highscreen Black Box Radar Plus антирадар с видеорегистратором

Доброго времени, дорогие друзья. Попала ко мне на обзор интересная штуковина — антирадар Highscreen Black Box Radar Plus. Я сделал обзор на него и выложил на моем канале Ютуба.       Обзор называется так же как и мой пост:            Обзор видеорегистратора с радардетектором Highscreen Black Box Radar Plus. Регистратор-антирадар в одном устройстве.              Давайте я составлю отзыв на Highscreen Black Box Radar Plus в письменном виде, так как это и впрямь замечательное устройство.

Вообще, компания Хайскрин уже давно экспериментирует с гаджетами на нашем отечественном рынке, и данное устройство тоже нишевое. Беда всех гибридных антирадаров + видеорегистраторов в том, что в данных устройствах акцент сделан на что-то одно: или радар хороший, а регистратор нет, или наоборот. Все более или менее сбалансированные устройства стоят дороговато. Тут же произошла попытка сделать хороший гибрид радара+ регистратора за вменяемые деньги. Цена устройства начинается от 8000 тыс. руб., что не очень много, если учесть тот факт что «оно» работает, и работает неплохо.

Из коробки с российско-китайским гибридом антирадар+видеорегистратор Highscreen Black Box Radar Plus.

 Обзор видеорегистратора с радардетектором Highscreen Black Box Radar Plus. Регистратор-антирадар в одном устройстве

Обзор видеорегистратора с радардетектором Highscreen Black Box Radar Plus. Регистратор-антирадар в одном устройстве

Коробочка самая обыкновенная, но что в ней? Достаточно функциональное зарядное устройство, в которое вмонтирован порт USB, то есть, вы не теряете гнездо зарядки, и это радует. Провод автомобильной зарядки довольно длинный, и его хватит протянуть вдоль стекла чтобы он не мешал обзору. Еще какой-то бесполезный моток проводов в комплекте с древними входами — прикол от Хайскрина? Ну ладно, пусть будет. Его, кстати, нет даже в списке комплектации устройства. Как в дальнейшем оказалось, это провод для подключения гаджета к внешним устройствам. А еще где-то входы типа «Тюльпан» остались?

На видео я туплю по поводу непонятного входа для антенны, так вот, это вход для внешней антенны GPS модуля.

вход для внешней антенны GPS модуля радардетектора с антирадаром

вход для внешней антенны GPS модуля радардетектора с антирадаром

Очень приятный софт-тач пластик, из которого сделан радардетектор Highscreen Black Box Radar Plus. Да и вообще, такой цельный «кирпичик», монолит.

Сразу скажу о том, что, как говорил профессор Приображенский: » Не читайте перед обедом советских газет». Вот так же и тут. Перед использованием не читайте данную инструкцию! Она как-будто написана пьяным китайцем, который тока начал учить русский и вообще данного устройства не видел. Вы ничего не поймете, а только запутаетесь. На самом деле, данный видеорегистратор с антирадаром и так интуитивно понятен.

Инструкция HIGHSCREEN BLACK BOX RADAR PLUS

Инструкция HIGHSCREEN BLACK BOX RADAR PLUS

  Немного об устройстве Highscreen Black Box Radar Plus  — видеорегистратора и антирадара

На борту у устройства есть GPS приемник и бестолковый аккумулятор на 550 мАч. Аккумулятора хватает на несколько минут работы, и он нужен токлько для того чтобы чуть-чуть поснимать автономно.        

Сначала мне не понравилось крепление на стекло, какое-то маленькое и неудобное показалось, но потом я понял, что оно очень даже ничего. и наклоны настраиваются, и в сторону инспектора повернуть можно легко. И не хлипкое оно вовсе, а очень даже надежное и наше гибридное устройство не трясется при движении.      

крепление на стекло Инструкция HIGHSCREEN BLACK BOX RADAR PLUS

крепление на стекло Инструкция HIGHSCREEN BLACK BOX RADAR PLUS

Снимает видеорегистратор с Full HD разрешением 1920х1080, но не очень здорово, прямо скажем. Вот, например, AdvoCam FD7 Profi-GPS c супер Full HD разрешением, на который я также делал обзор, по настоящему снимает!        На среднем уровне снимает камера, что не есть плохо, так как очень много регистраторов делают видео гораздо хуже.

У антирадара есть своя база данных стандартно установленных радаров, которая постоянно обновляется по интернету. Однако, я считаю что это вещь достаточно бесполезная, по крайней мере в Москве, так как камеры то ставят, то снимают, а из базы они не удаляются, и поэтому во время движения радар много пищит в холостую. Лучше всего ехать по факту, так как радар прекрасно ловит камеры заранее.

Качество и возможности съемки радардетектора и антирадара Highscreen Black Box Radar Plus 

Видеорегистратор снимает в трех разрешениях: 1920х1080, 1280х729 и 1440х1080. Как снимает можете посмотреть в моем видео, в конце видеообзора. Снимает приемлемо. Из-за того что данный девайс оснащен GPS   модулем и датчиком позиционирования, на специальной программе можно вместе с просмотром видео наблюдать и ваше положение, где вы едете в момент съемки на какртах Гугла.       Интернет при этом должен быть включен.

программа просмотра видео для видеорегистратора

программа просмотра видео для видеорегистратора

Выводы после использования радардетектора с антирадаром Highscreen Black Box Radar Plus      

В качестве вывода можно сказать о том, что данный девайс российско-китайского производства однозначно стоит своих 8000 руб., имеет приятный внешний вид, работает исправно. Не знаю кто что говорит, но у радара при средних настройках чувствительности приемника минимум ложных срабатываний. Также в аппарате множество настроек, что позволяет данному устройству быть довольно гибким по использованию, что также хорошо.

Всем удачи, отличного настроения, смотрите меня на моем канале Ютуба, читайте меня на данном блоге. Кроме обзоров гаджетов есть еще много интересных видео про современную технику, также есть отзывы на другие гаджеты                          

4 комментария к “Обзор видеорегистратора с радардетектором Highscreen Black Box Radar Plus. Регистратор-антирадар в одном устройстве”

    1. Да не знаю что и ответить на так поставленный вопрос 🙂

  1. По моему все таки мудреный аппарат))) постоянно кричит вы приближаетесь к пои,сбавьте скорость, вы в зоне пои. Обновлял . проезжая мимо камеры молчит,шоуми 520 пищит . Инструкции нет да и говорят что не очень понятная. Например как удалить пои? и чтоб работал как радар детектор и обнаруживал «живые» камеры? Вообщем если не трудно напиши оптимальные настройки или сними ролик. Можно на почту,спасибо!!!

    1. привет, Сергей! К сожалению, данного аппарата уже нет в наличии. Но ПОИ отключал на всех, так как в Москве пользоваться ими невозможно. Лучше, действительно, чтобы только реальные камеры ловил.Простите что не сумел вам помочь((

Добавить комментарий