Важность хорошего хостинга для успешного функционирования блога СДЛ. Пассивный доход и стабильный хостинг

Не далее как в прошлом посте про обновление блога для извлечения пассивного дохода в интернете я немного затрагивал тему хостинга в свете его важности для извлечения пассивного дохода с блога, или для получения пассивного дохода с сайта. Для того чтобы зарабатывать в интернете на пассивном доходе больше, надо платить за услуги меньше. Это, конечно же, понятно всем кто правильно подходит к вопросам заработка в интернете при помощи пассивного дохода. Домашний бизнес в интернете, который делается на сайтах СДЛ — это постоянный поиск недорогих решений с максимальной отдачей.  Иногда даже можно зарыть глаза на косяки определенного хостинга, если он предлагает очень дешевые услуги. Закрыть глаза можно, но до определенного предела, или до тех пор, пока не появится хостинг с более привлекательным предложением. Именно так и произошло в моем случае…

Результат  от смены хостинга великолепен! Посещаемость моих блогов —  доходность — повысились, а, значит, пассивный доход с моих итернет-ресурсов значительно увеличился. Работать стало намного удобнее, временные затраты на обслуживание моих блогов для извлечения пассивного дохода из интернета сократились. Тем более что сайтов все больше, и времени на работу с ними уходит больше, и чем меньше я трачу времени на обслуживание одного блога СДЛ для извлечения пассивного дохода, тем больше у меня высвобождается личного свободного времени, тем более если помножить затраты на все сайты для работы в интернете, и для извлечения пассивного дохода с этих сайтов.

Ну что же, все познается в сравнении, и в таком ключе я буду говорить далее про различные хостинги для сайтов для извлечения пассивного дохода в интернете.

Как я уже писал ранее, я пользовался хостингом Steadyhost почти два года, и за это время привык к медленному ФТП и к долгой загрузкой  моих блогов для извлечения пассивного дохода, на которых строится мой домашний бизнес в интернете.

Что такое медленное ФТП для домашнего бизнеса в интернете? Это долгая загрузка файлов, это мучительно долгая правка блога для извлечения пассивного дохода из интернета. Медленное ФТП убивает Ваше время!

Что такое долгая загрузка блога для извлечения пассивного дохода в браузере? Это значит что когда пришедший на Ваш блог СДЛ или на сайт СДЛ  пытается открыть его — Ваш сайт или блог, который является Вашим заработком в интернете,  открывается очень долго. То есть, клиент запросто может уйти, не дождавшись полной загрузки блога, созданного  для Вашего домашнего бизнеса. Таким образом теряется множество потенциальных клиентов, которые могут зарабатывать для Вас деньги, посещая сайты, которые призваны увеличивать Ваш заработок в интернете при помощи пассивного дохода.

Если же хостинг вообще «падает», то есть Ваш сайт для извлечения пассивного дохода в интернете становится недоступным на некоторое время, это может привести к очень печальным последствиям. Соответственно, в этом случает клиенты не попадают на сайт, то есть Ваш домашний бизнес в интернете простаивает. А если сайтов ( блогов) много? Но даже не это  самое плохое. Если по вине хостера Ваш блог для извлечения пассивного дохода в интернете, Ваш сайт для домашнего бизнеса отсутствует в сети интернет, поисковые боты, обращаясь к нему, никуда не попадают, и если подобное будет происходить часто, сайт понизят в выдаче, например, Яндекса или Гугла, что очень плохо. Если Вы продаете  с сайта ссылки — их могут снять с продаж из-за их недоступности. Так что стабильный хостинг — это наше все для того чтобы строить наш домашний бизнес на сайтах для извлечения пассивного дохода из интернета.

Так вот, я решил поискать хороший хостинг для улучшения качества моего домашнего бизнеса в интернете. Мне нужна была стабильная работа хоста, быстрая умная поддержка, а также возможность недорого размещать большое количество сайтов на одном аккаунте.

Перелопатив кучу инфы в интернете, прочитав тонну разнообразных отзывов о современных Рунетовских хостерах, я выбрал для себя хостинг Komtet. Первое, что поразило сразу — это бесплатный телефон с любого региона России (8 (800) 200-25-11), при этом звонки можно совершать круглосуточно. Естественно, я не поверил в это, и решил позвонить в ночь с воскресенья на понедельник примерно в 2.30 по Москве. Мне ответил незаспанный голос на грамотном русском языке, и сказал что есть возможность бесплатно перенести мои сайты к ним на хостинг. С удивлением я согласился, тем более что Комтет дает две недели бесплатно пользоваться их услугами. Это так называемый «тестовый период».

После всех моих прошлых хостингов я пребывал в легком шоке от такого сервиса. Пробный мой сайт перенесли очень быстро и без всяких неприятных неожиданностей.

Второе, что меня поразило — это быстрота отклика хостинга. ФТП очень быстрое, сайт загружался также очень и очень резво. Прошел месяц, я перенес все свои сайты на Komtet, и доволен как удав.

Посещение моих блогов для извлечения пассивного дохода значительно возросло, что сказалось на моем домашнем бизнесе в интернете очень положительно в денежном выражении.

Для себя я выбрал тариф Профи. Это десять нормальных сайтов с поддержкой всех необходимых возможностей за 15о руб в месяц… По-моему, очень даже не плохо.

Я два года мучился на нестабильном медленном хостинге, терял клиентов и деньги. Так что никогда не принижайте значение хорошего стабильного хостинга для Вашего интернет домашнего бизнеса, для Ваших сайтов, которые зарабатывают Вам денежки пассивным способом в интернете!

1 комментарий к “Важность хорошего хостинга для успешного функционирования блога СДЛ. Пассивный доход и стабильный хостинг”

Добавить комментарий