(1часть) Покупка китайского смартфона в Китае за вебмани. Первый опыт. Почему я хочу китайский смартфон

мой выбор - китайский смартфон thl w3

самый китайский смартфон THL W3+

Раз мы получаем пассивный доход, нам его надо как-то тратить. Если мы получаем пассивный доход в интернете в рунете, значит у нас должны быть вебмани, ведь в Российском интернете взаиморасчеты в подавляющем большинстве производятся именно за вебмани. После того как я потерял дорогущий HTC, мне больше не хочется иметь дорогой смарт. Смартфон — это не компьютер. Смартфон всегда со мной, он может упасть, поцарапаться, его могут украсть, я его могу разбить. Тем более что смартфоны очень быстро прогрессируют в своем развитии, и лучше смартфон почаще обновлять.  Все данные факторы говорят в пользу того чтобы приобретать недорогие сенсорные мобильные телефоны. Однако, есть желание иметь современный смартфон с топовыми характеристиками. Можно ли за вменяемые деньги получить такой сенсорный мобильник?

Никогда ранее не смотрел в сторону китайских производителей смартфонов, так как китайские мобильные телефоны не отличались ни качеством, ни характеристиками. В последнее же время производители китайских смартфонов сделали резкий рывок в плане как качества продукции, так и в плане характеристик своих мобильных устройств. Цена же китайских смартов осталась на прежнем, «вкусном»,  уровне.

Я никогда не был ценителем явных подделок, и я не хочу мобильный телефон копию какого-то бренда. То есть, все китайские товары — это копии в той или иной мере. Будь то хоть телефоны, хоть автомобили, велосипеды и т.д. Я имею в виду, мне не нужен Как-бы Самсунг, или как-бы Нокиа. Если уж брать китайский мобильник, то  от реально китайской фирмы, которая не скрывает своих китайских корней. Желательно чтобы компания была известная, а ее продукция качественная.

Изрядно полазив по форумам 4PDA  и forum.china-iphone.ruя сделал вывод о том, что существует две китайские фирмы по производству смартфонов, которые делают реально качественные смартфоны, и при этом не стесняются указывать на своих товарах реальные логотипы. Я не буду комплексовать носить и показывать друзьям честный китайский мобильник, а вот китайский Галакси S3 или поддельный HTC — это не для меня. Так вот, две эти фирмы — THL и  ZOPO.

Мой выбор пал на очень похожие модели смартфонов — это THL W3+ и ZOPO 300+. Что значат плюсики в индексах обеих моделей? А это отдельная, очень китайская история. Более ранние модели китайских смартфонов имели индексы THL W3 и ZOPO 300. Данные модели имели процессор MTK 6575. Данный процессор имел частоту 1000 мГц. Хороший процессор, очень шустрый. Однако, китайцы выпускают процессор MTK 6577, который имеет два ядра по 1000мГц. Это уже значительно круче. При этом китайцы делают процессор таким образом, что новый процессор можно впаивать вместо старого практически без переделки внутренностей смартфона, что значительно упрощает внедрение проца и апгрейт моделей смартфонов. Другими словами, модели с плюсами и без отличаются только процессорами, ну и прошивками. Китайцы, они такие китайцы…

Двухъядерный проц — это уже интересно. Более того Гиг оперативной памяти на борту. Диагональ экрана — вот тут на любителя. У меня был знаменитый HTC HD2 с диагональю 4.3 дюйма. Мне почти хватало, но можно и поболее. Тут же у нас экран 4.5 дюйма — мне самое то. IPS матрица, то есть под любым углом обзор то что надо, не искажается. Разрешение экрана 1920 на 780 очень хорошо. Видеокамера с честными 8 мегапикселами. Батарея у W3+ 2000 мАh. У ZOPO 300+ — 1700 mAh.

Батарея лучше у THL W3+, тем более что цена на него ниже примерно на 1000 руб. Поддержка хорошая, большое количество обладателей, и, как следствие, большое количество отзывов, обзоров. Наличие русской прошивки как из коробки, так и от умельцев, четвертый андроид.

В общем, решился я купить данный девайс, причем решил купить его как можно дешевле. Так как зарабатываю вебмани, решил купить китайский телефон в Китае за вебмани. Далее я буду рассказывал как и что я делал для достижения своей цели.

Всем удачи, хорошего настроения. Удачной Вам работы в интернете, больших Вам доходов и приятных эмоций 🙂

Мой видеообзор китайского смартфона THL W3+

 

статьи по теме

(7 часть) 40 дней ожидания посылки из Китая. Отслеживание посылки из Китая. Как убыстрить получение своей посылки из Китая

(6 часть)Собственно сама покупка китайского телефона за вебмани через PayPal при помощи системы совместных покупок Uberdeal напрямую из Китая. Покупка без регистрации в магазине!

(5 часть) Покупаем китайский мобильник из Китая. Сервис безопасной торговли PayPal – защита нашей сделки по покупке китайского смартфона из китайского магазина напрямую

(4 часть) Приобретение китайского мобильного телефона в Китае. Вебмани, виртуальные кредитки MasterCard. Технические вопросы

(3 часть) Покупаем китайский смартфон в Китае напрямую. Как сделать процесс покупки китайского мобильного телефона из Китая безопасным? PayPal нам в помощь

(2 часть) Купить смартфон в китае за вебмани. Выбор способа оплаты, сервисы совместных покупок китайской электроники в Китае и защита от форсмажора

(1часть) Покупка китайского смартфона в Китае за вебмани. Первый опыт. Почему я хочу китайский смартфон

Добавить комментарий